Стратегии Откуда берутся вилки?

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Вилки в БК.jpg
Доброго времени суток.
Зачастую новички, только-только пришедшие в наше занимательное дело, не могут понять, откуда вообще берётся то, на чём мы зарабатываем деньги.
Как так происходит, что конторы имеют разные коэффициенты? Как получается зарабатывать на разнице и откуда вообще берутся эти самые вилки?
Ответ на эти вопросы достаточно прост, важно лишь понять, как работают конторы.

1. Начнём с того, что разные букмекерские конторы не объединены одной информационной сетью. То есть нет места, откуда они единовременно берут коэффициенты. Каждая букмекерская контора проставляет их сама. Отсюда выходит, что в одной конторе может быть коэффициент 1.5, а в другой уже 1.7. Всё дело в том, что у каждой БК свой взгляд и свой метод просчёта успеха в том или ином событии.

2. Как и полагается в большом бизнесе, конторы конкурируют между собой. Букмекеры целенаправленно повышают коэффициенты на различные исходы. Каждая контора хочет, чтобы ставку делали только у них, поэтому урезая профит для себя, они завышают возможный выигрыш для тех, кто будет ставить.
Эти два фактора в большинстве случаев и позволяют нам делать вилки. Коэффициенты разные, на их разнице вилка и образуется.
Кстати говоря, интересный факт. Именно из-за этих двух причин вилки не вымрут никогда.
Поэтому, когда мне говорят, что я рано или поздно останусь без дела, я громко смеюсь говорящему в глаза.
Так, когда конкурируют две стороны, на их конкуренции отлично зарабатывает третья сторона. На войне между странами этой стороной являются торговцы оружием. На войне между конторами этой стороной являются "вилочники".
Всё гениальное – просто, дорогие друзья.

Доброго вам дня и отличного профита в вилках!
 
Верх